3 Kerzenleuchter
Messing, Bronzelegierung, dreipassiger Fußsockel, Flammendorn, Tropftasse, Balusterschaft, Höhe ca. 30 cm, soweit ersichtlich unter Verwendung alter Teile (18. Jhdt.?), Höhe ca. 16 cm (neuzeitlich), beschädigt, gebraucht
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
3 Kerzenleuchter
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |